Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Успейте выиграть грант 12 000 евро! Заявки принимаются до 27 июня

Продолжается приём заявок на конкурс Inclusivity Lab для социальных предпринимателей. Технологические и бизнес-решениях в сфере инклюзии получат адресную экспертную поддержку в течении 6 месяцев, а победителям достанется по 12 000 евро.

Заявку необходимо отправить до 27 июня включительно. Сделать это можно здесь.

Главная цель конкурса — поддержка социальных предприятий и некоммерческих организаций, сталкивающихся со значительными трудностями и проблемами финансовой устойчивости после пандемии COVID-19.

Обязательные критерии для участия:

  1. Вы социальный предприниматель или организация в организационно-правовой форме ООО, НКО или ИП.

  2. Вы являетесь выпускником инкубационных и/или акселерационных программ IHM, Инкубатора «ТРИ» и/или АНО «Технологии возможностей» или резидентом Impact Hub Moscow.

  3. Благополучателями ваших программ является одна (или несколько) из следующих уязвимых групп: пожилые люди, люди с ограниченными возможностями здоровья и другие уязвимые группы.

  4. Ваша деятельность уже масштабируется/тиражируется, либо вы планируете запустить этот процесс.

Организаторы просят оформлять заявку максимально подробно – от этого будет зависеть результат участия в конкурсе.

Данные могут быть заполнены этапами с сохранением информации. Для этого просто введите в самом начале свою почту и нажмите кнопку «Сохранить» в конце формы. На указанную почту придет ссылка для продолжения заполнения.

Финальная отправка заявки произойдёт после нажатия кнопки «Submit form». Это необходимо сделать до 27 июня 2021 года.

Организаторы рекомендуют также внимательно изучить Положение о Конкурсе.

В итоговой заявке обязательно должны содержаться: план мероприятий, смета и ссылка на видеоролик. Для заявителей будет преимуществом, если в рамках проекта реализуются мероприятия по трудоустройству уязвимых групп или разработке сервисов поддержки и помощи, оказываются услуги или производятся продукты для представителей уязвимых групп.

Задать короткие вопросы организаторам можно в официальном чате Telegram - Гранты Inclusivity Lab.

А чтобы разобрать наиболее сложные разделы заявки, участники Inclusivity Lab могут получить индивидуальные консультации в Zoom. Если у вас есть вопросы, оставьте свои контакты в гугл-форме по ссылке.

Конкурс грантов Inclusivity Lab реализуется Центром поддержки социальных инноваций и предпринимательства Impact Hub Moscow и Инкубатором «ТРИ» при финансовой поддержке Европейского союза.

 

Последние новости

25.04.24

Как подать сведения о своей компании в Минпромторг…

Воспользоваться дополнительной поддержкой государства и заявить о своей принадлежности к реабилитационной индустрии могут российские…

24.04.24

Технологический суверенитет России: «Стресс-тест» выявил…

Минувшие выходные ознаменовались большим событием для отечественного рынка «Нейронет». В подмосковном городе Долгопрудный собрались…

22.04.24

В московском метро тренируют собак-проводников

В столичной подземке вновь запустили программу по подготовке собак-проводников, которые затем помогают ориентироваться в городе незрячим…

19.04.24

Поделись мечтой и выиграй шагающую электроколяску-трансформер!…

Компания Caterwil объявила о старте творческого конкурса для людей с инвалидностью, нуждающихся в кресле-коляске. Для участия достаточно…

19.04.24

Комплексная реабилитация участников СВО: что страна…

Специальная военная операция внесла свои коррективы в работу российских производителей ТСР и организаций, оказывающих услуги по реабилитации.…

18.04.24

Всероссийский фестиваль ВОИ по парусному спорту стартует…

Ключевое событие лета и одно из основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) стартует уже 1 мая. В этот день в Тюмени…

16.04.24

Античная монета раскрыла тайну забытого императора

Нумизматика – ключ к нашему прошлому. Это не пустое бахвальство. Переоценить значение науки о древних монетах для истории очень трудно.…

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.