Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Слуховые аппараты можно приобрести по электронному сертификату

Сеть центров «Студия Слуха» подключила ряд своих кабинетов к системе продаж по новому социальному механизму – с использованием электронного сертификата. Теперь в некоторых российских городах слуховые аппараты можно получить с его помощью.

Сеть центров слухопротезирования «Студия Слуха» предлагает профессиональный подбор, настройку и продажу слуховых аппаратов от известных производителей, применяющих в своих разработках самые передовые технологии: GN ReSound (Дания), «Исток-Аудио» (Россия), Signia (Siemens) (Германия), Phonak (Швейцария), Oticon (Дания). В услуги компании входит всесторонняя помощь людям с ослабленным слухом, включающая консультации, диагностику и настройку.

Получить слуховой аппарат с помощью электронного сертификата можно в следующих центрах «Студии слуха»:

1) Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 1;

2) Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, д.21/2;

3) Краснодарский край, г. Армавир, ул.Розы Люксембург, д.105;

4) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 138;

5) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 5;

6) Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.126;

7) Московская область, г. Домодедово, ул. Корнеева, д. 1А;

8) Московская область, г. Жуковский, ул. Чкалова, д. 21.

Указанные точки продаж прошли соответствующие тестирование и проверку, и в настоящее время готовы к приёму людей с инвалидностью. Специалисты ожидают клиентов, готовых приобретать слуховые аппараты с помощью электронного сертификата.

Получить подробную консультацию сотрудников можно и в любом другом центре «Студии Слуха» или по телефону: +7 (495) 221-64-41 (операторы работают с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 по мск).

Полный список с адресами и контактами смотрите на официальном сайте.

В любом из них специалисты «Студии Слуха» помогут людям с инвалидностью решить вопросы, связанные с приобретением слухового устройства посредством нового социального механизма, будь то: выпуск сертификата, проверка его предельной стоимости или выбор модели слухового аппарата. Они также подберут ближайшую для клиента сервисную точку.

Напомним, новый механизм обеспечения людей с инвалидностью ТСР запущен с 27 сентября 2021 года. Он позволяет гражданам с ограничениями здоровья получать специальный электронный сертификат, с определённым номиналом на покупку средства реабилитации.

Все точки продаж, от всех производителей в России, которые подключены к системе электронного сертификата, размещены в общедоступной Единой системе нормативно-справочной информации Минцифры России (ЕС НСИ).

Последние новости

25.04.24

Как подать сведения о своей компании в Минпромторг…

Воспользоваться дополнительной поддержкой государства и заявить о своей принадлежности к реабилитационной индустрии могут российские…

24.04.24

Технологический суверенитет России: «Стресс-тест» выявил…

Минувшие выходные ознаменовались большим событием для отечественного рынка «Нейронет». В подмосковном городе Долгопрудный собрались…

22.04.24

В московском метро тренируют собак-проводников

В столичной подземке вновь запустили программу по подготовке собак-проводников, которые затем помогают ориентироваться в городе незрячим…

19.04.24

Поделись мечтой и выиграй шагающую электроколяску-трансформер!…

Компания Caterwil объявила о старте творческого конкурса для людей с инвалидностью, нуждающихся в кресле-коляске. Для участия достаточно…

19.04.24

Комплексная реабилитация участников СВО: что страна…

Специальная военная операция внесла свои коррективы в работу российских производителей ТСР и организаций, оказывающих услуги по реабилитации.…

18.04.24

Всероссийский фестиваль ВОИ по парусному спорту стартует…

Ключевое событие лета и одно из основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) стартует уже 1 мая. В этот день в Тюмени…

16.04.24

Античная монета раскрыла тайну забытого императора

Нумизматика – ключ к нашему прошлому. Это не пустое бахвальство. Переоценить значение науки о древних монетах для истории очень трудно.…

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.