Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Сформирован Экспертный совет Национальной премии «Приоритет-2019»

В число экспертов, которые определят победителей и призёров крупнейшей российской премии в сфере импортозамещения и трансфера технологий, вошел Андрей Виленский - генеральный директор компании «МЕДИТЭКС», одного из ведущих консалтинговых агентств в сфере локализации и организации производства медицинских изделий. Экспертный совет «Приоритет-2019» в этом году выделит и наградит лучшие отечественные разработки, в том числе медицинские изделия.

 

Миссия Премии – выявление и поощрение лучших предприятий, достигших значительных успехов в импортозамещении, а также содействие продвижению отечественной продукции на российском и зарубежных рынках. Оргкомитет и Экспертный совет «Приоритета-2019» совместными усилиями проведут отбор компаний в более чем 20 номинациях, охватывающих все сектора отечественной экономики.

 

Среди них: Медпром, Оборудование, Инновация, Фарма и другие. В текущем году учреждена также специальная номинация «Приоритет-локализация», призванная выделить вклад иностранных компаний в развитие производств на территории России.

 

Премия вручается с 2015 года и остаётся самой престижной наградой в сфере импортозамещения, которую могут получить разработчики и производители промышленной продукции в России. Проведение «Приоритета» и выбор победителей – знаковое событие для многих отечественных компаний, выпускающих импортозамещающую продукцию. Для некоторых оно обеспечивает дорогу к инвестициям или помогает выйти на зарубежный рынок.

 

Наблюдательный состав Премии включает в себя ведущих представителей федеральных структур, таких как: Минпромторг России, Минкомсвязь России, ФТС России, Государственная Дума РФ, РСПП, ТПП РФ и отраслевые ассоциации. Генеральный партнер «Приоритета» – ПАО «ГМК «Норильский никель». Генеральный информационный партнер – ТАСС.

 

В честь юбилея в этом году отменены регистрационные взносы за рассмотрение заявки, и участие в Премии полностью бесплатное. Номинанты будут объявлены в несколько этапов в период с июня по октябрь. А церемония награждения пройдет во второй половине ноября в Общественной Палате РФ.

 

Премия пройдёт совместно с Саммитом директоров «Приоритет», который будет посвящён актуальным проблемам финансирования, господдержки и продвижения импортозамещающей продукции на внутреннем рынке.

 

Участие в Премии, независимо от её итогов, позволит производителям получить уникальные коммуникационные инструменты, ориентированные на продвижение продукции и решение текущих бизнес-задач, а также поможет усилить лидерские позиции на конкурентных рынках.

 

Для компаний в инновационных отраслях это уникальная возможность стать полноправным участником диалога между предпринимателями, представителями власти и экспертами, вовлеченными в поддержку инноваций и импортозамещения.

 

Участниками премии «Приоритет-2019» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние, и малые предприятия.

 

Подробно ознакомиться с правилами проведения Премии и подать заявку на соответствующую номинацию можно на официальном сайте: http://prioritetaward.ru/participate/

 

 

 

Последние новости

28.03.24

Дети с аутизмом нарисовали принты для коллекции женской…

В России выпустили линейку женской одежды, которую украшают рисунки детей с расстройством аутистического спектра (РАС). Коллекция получила…

27.03.24

Илон Маск разрабатывает зрительные импланты для незрячих

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск заявил на своих страницах в социальных сетях о разработке нейрочипов, которые помогут…

26.03.24

Документальные фильмы про медицину и реабилитацию:…

В российской столице запущен проект документального кинематографа, посвящённый медицине, фармацевтической промышленности и реабилитационной…

25.03.24

История, доступная для всех. Как создаются тактильные…

Потрогать историю сегодня можно буквально. Трёхмерные модели, воссоздающие облик древних артефактов, доступны для тактильного контакта…

25.03.24

Инвалид-колясочник погиб, спасая девушку в Crocus City…

Среди погибших в результате теракта в Москве оказался 25-летний певец Максим Вербенин, передвигающийся на кресле-коляске. Он не смог…

22.03.24

Беспомощность, агрессивность, ограниченность: 10 мифов…

Специально к 21 марта, Всемирному дню людей с синдромом Дауна, редакция АСИ подготовила материал о главных заблуждениях, связанных…

21.03.24

«Не на айфоны люди берут кредиты, а на реальную жизнь».…

С 2024 года родители детей-инвалидов смогут работать, не теряя пособие по уходу за своими детьми, а дети-инвалиды, потерявшие отцов…

21.03.24

Чемпионат мира по шахматам для людей с инвалидностью…

Осенью 2024 года шахматисты с нарушением зрения со всего мира встретятся в отеле «Палас» города Петровац в Черногории. Здесь с 25 октября…

20.03.24

Обязательная маркировка медизделий и кресел-колясок…

Бороться с нелегальными медицинскими товарами поможет маркировка медизделий. Так, согласно постановлению правительства, с текущего…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.