Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Секреты социального предпринимательства в одном семинаре. Не пропусти!

Как делать социальный бизнес? Где взять деньги? Как превратить простую идею в готовый продукт и вывести его на рынок? Всё реально, если знаешь – что делать.

 

Приходи и узнай!

 

11 сентября в Российском государственном социальном университете (РГСУ) состоится открытый семинар «Социальное предпринимательство» с ведущим российским экспертом в сфере социального бизнеса.

 

Приглашаем команды начинающих и будущих разработчиков, молодых инженеров и конструкторов, а также всех, кому интересны инновационные технологии и их практическое применение в социальной сфере.

 

Семинар пройдёт в рамках road-show – серии мероприятий, призванных рассказать о всероссийском конкурсе «Акселератор «Технологии возможностей», в котором примут участие проекты, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью. Акселератор включает в себя интенсив-курсы, региональные конкурсы, а также всероссийские Хакатон и Демо-день, победители которых получат денежные призы.

 

В этом году мы отберём наиболее интересные проекты и авторов перспективных идей, чтобы пригласить их на региональные курсы в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Московской, Ленинградской, Новгородской, Липецкой, Пензенской, Самарской и Новосибирской областях.

 

В ходе курсов участники научатся бизнес-планированию, методам презентации и продвижения проекта и многим другим секретам социального предпринимательства.

 

Призеры региональных этапов будут приглашены на московский Хакатон, где доделают опытные образцы. А лучшие проекты смогут принять участие в крупнейшем отраслевом мероприятии «Демо-день», презентовать свои идеи напрямую потенциальным инвесторам и побороться за призовой фонд. 

 

Узнай больше в 15:00 11 сентября в РГСУ! 

 

Семинар проводит один из ведущих российских экспертов в сфере социального предпринимательства - Виктор Глушков. С 1999 года он успешно реализовывает комплексные программы помощи малому бизнесу в ряде российских городов. Является соавтором курса «Введение в социальное предпринимательство», тренером и консультантом по социальному предпринимательству. Выступает экспертом конкурса Гранты Мэра Москвы, Всероссийского конкурса молодежных проектов среди НКО («Росмолодежь»), а также экспертом Фонда содействия инновациям по конкурсу СТАРТ НТИ «Нейронет» и экспертом по отбору заявок конкурса «Начни иначе» Impact Hub Moscow.

 

Занятие пройдёт по адресу: ул. Вильгельма Пика, 4 строение 8, аудитория 218.

 

Связаться с организаторами можно по почте: accelerator@social-tech.ru, либо по телефону: +7 (499) 398-06-77

 

Мероприятия реализуются при Поддержке Фонда Президентских грантов.

 

Последние новости

19.04.24

Поделись мечтой и выиграй шагающую электроколяску-трансформер!…

Компания Caterwil объявила о старте творческого конкурса для людей с инвалидностью, нуждающихся в кресле-коляске. Для участия достаточно…

19.04.24

Комплексная реабилитация участников СВО: что страна…

Специальная военная операция внесла свои коррективы в работу российских производителей ТСР и организаций, оказывающих услуги по реабилитации.…

18.04.24

Всероссийский фестиваль ВОИ по парусному спорту стартует…

Ключевое событие лета и одно из основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) стартует уже 1 мая. В этот день в Тюмени…

16.04.24

Античная монета раскрыла тайну забытого императора

Нумизматика – ключ к нашему прошлому. Это не пустое бахвальство. Переоценить значение науки о древних монетах для истории очень трудно.…

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

10.04.24

Оплачиваемая стажировка в Ростове-на-Дону: протезирование…

Центр «Технологии возможностей» и Народный фронт приглашают специалистов, работающих на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской…

09.04.24

Предприятия реабилитационной индустрии стали победителями…

29 февраля 2024 года в Москве на площадке ВЭБ Центра были обнародованы результаты конкурса растущих российских брендов «Знай наших»,…

05.04.24

Выявлять! Демонстрировать! Тиражировать!

III Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдет с 13 по 18 мая 2024 года под единой концепцией «Равный разному…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.