Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

С учебной скамьи – в социальный бизнес. Серия интерактивных семинаров научит основам предпринимательства

В Москве стартовала программа road-show в рамках Акселератора «Технологии возможностей». В ходе интерактивных мероприятий ведущие российские эксперты в области социального бизнеса расскажут, как стать предпринимателем, превратить идею в проект и вывести его на рынок.

 

К участию приглашаются начинающие и будущие разработчики, а также все те, кто хочет реализовать свои таланты в социальном бизнесе.

 

Семинары пройдут в рамках road-show – серии мероприятий, призванных рассказать о всероссийском конкурсе Акселератор «Технологии возможностей», в котором примут участие проекты, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью. 

 

Акселератор включает в себя интенсив-курсы с последующим конкурсом проектов, призёры которого будут приглашены на всероссийский Хакатон «Технологии возможностей», а также смогут представить свои продукты инвесторам в рамках специального Демо-дня.

 

В ходе курсов Акселератора участники научатся бизнес-планированию, методам презентации и продвижения проекта и многим другим секретам социального предпринимательства. А победители Хакатона получат реальные денежные призы.

 

В рамках road-show в ближайшую неделю пройдёт 4 семинара.

 

13 сентября в Московском государственном технологическом университете «СТАНКИН» по адресу «Вадковский пер., 1. Начало в 14:00.

 

16 сентября в Московском колледже бизнес-технологий, ул. Пресненский Вал, 15, стр. 1. Начало в 11:00. (Заявки не участие не принимаются из-за отсутствия мест).

 

18 сентября в Колледже космического машиностроения и технологий в городе Королёв, Московской области по адресу: Пионерская ул., 8.

 

20 сентября в 12:00 в Московском Государственном Техническом Университете имени Н. Э. Баумана, 2-я Бауманская ул., д.5, стр.1.

 

По вопросам участия обращайтесь по телефону: +7 (499) 398-06-77 или пишите на почту: accelerator@social-tech.ru. В письме укажите ФИО и дату.

 

Акселератор «Технологии возможностей» проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

 

 

Последние новости

24.04.24

Технологический суверенитет России: «Стресс-тест» выявил…

Минувшие выходные ознаменовались большим событием для отечественного рынка «Нейронет». В подмосковном городе Долгопрудный собрались…

22.04.24

В московском метро тренируют собак-проводников

В столичной подземке вновь запустили программу по подготовке собак-проводников, которые затем помогают ориентироваться в городе незрячим…

19.04.24

Поделись мечтой и выиграй шагающую электроколяску-трансформер!…

Компания Caterwil объявила о старте творческого конкурса для людей с инвалидностью, нуждающихся в кресле-коляске. Для участия достаточно…

19.04.24

Комплексная реабилитация участников СВО: что страна…

Специальная военная операция внесла свои коррективы в работу российских производителей ТСР и организаций, оказывающих услуги по реабилитации.…

18.04.24

Всероссийский фестиваль ВОИ по парусному спорту стартует…

Ключевое событие лета и одно из основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) стартует уже 1 мая. В этот день в Тюмени…

16.04.24

Античная монета раскрыла тайну забытого императора

Нумизматика – ключ к нашему прошлому. Это не пустое бахвальство. Переоценить значение науки о древних монетах для истории очень трудно.…

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

10.04.24

Оплачиваемая стажировка в Ростове-на-Дону: протезирование…

Центр «Технологии возможностей» и Народный фронт приглашают специалистов, работающих на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.