Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Расскажи о своём социальном проекте и измени мир!

Фонд «Наше будущее» запустил всероссийскую акцию «Я меняю мир», участники которой смогут выиграть гранты на продвижение своих проектов. Акция представляет из себя конкурс рассказов о социальных идеях для соцсетей.

Получить поддержку может любой гражданин России, в частности, активная молодёжь, волонтеры, социальные предприниматели, НКО. Для этого достаточно опубликовать в соцсети «Вконтакте», «Одноклассниках» или на «Яндекс-Дзен» историю о том, как вы меняете мир и помогаете обществу. Рассказ должен сопровождаться хэштегом #ЯМеняюМир.

По итогам конкурса будут выбраны 13 победителей, каждый из которых получит полезные призы и сможет посетить проект действующего социального предпринимателя.

Конкурс «Я меняю мир» – это прекрасная возможность рассказать о своих добрых делах и мотивировать на них других людей. Менять мир можно самыми разными поступками – помогать людям с инвалидностью или пожилым, участвовать в волонтерских акциях, разделять мусор, заботиться об экологии или помогать врачам.

В этом году конкурс проводится по двум номинациям:

1. «Я – будущее»: для участников, возрастом от 14 лет до 21 года. Авторы самых ярких историй получат подписку на «Яндекс.Плюс» или колонку «Алиса».

2. «Преобразователи»: для лидеров мнений, для бизнеса и НКО. Победители получат гранты по 50 тыс. руб. на рекламное продвижение или сертификат на онлайн-обучение.

Кроме того, Агентство социальной информации анонсировало собственную спецноминацию, призёры которой смогут рассказать о своих проектах на главной странице издания.

Конкурс стартовал в июле и продлится до 28 сентября 2022 года включительно. Победителей объявят уже в октябре, а самые интересные истории будут опубликованы на портале для социальных предпринимателей «Новый бизнес».

Всероссийская акция «Я меняю мир» проводится Фондом «Наше будущее» пятый год.

Центр развития социальных инноваций «Технологии возможностей» является партнёром Фонда «Наше будущее», совместными усилиями развивая в стране социальное предпринимательство.

Положение о конкурсе и подробную информацию об акции можно найти на сайте Фонда «Наше будущее».

 

Орто-Космос

Сколиолоджик

Последние новости

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

10.04.24

Оплачиваемая стажировка в Ростове-на-Дону: протезирование…

Центр «Технологии возможностей» и Народный фронт приглашают специалистов, работающих на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской…

09.04.24

Предприятия реабилитационной индустрии стали победителями…

29 февраля 2024 года в Москве на площадке ВЭБ Центра были обнародованы результаты конкурса растущих российских брендов «Знай наших»,…

05.04.24

Выявлять! Демонстрировать! Тиражировать!

III Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдет с 13 по 18 мая 2024 года под единой концепцией «Равный разному…

05.04.24

Незрячие сотрудники Контакт-центра «Тёплый контакт»…

Работники московского Контакт-центра «Тёплый контакт» впервые приняли участие в Открытом турнире по мини-футболу, посвящённом 10-й…

05.04.24

Как жители ДНР, ЛНР и участники СВО проходят реабилитацию…

В марте 2024 года специалисты Центра «Технологии возможностей» и Народного фронта снова посетили Ростов-на-дону, чтобы помочь людям…

04.04.24

На карте москвича появился брайлевский шрифт для незрячих

Для инвалидов по зрению, проживающих в столице, выпускаются карты москвича с инклюзивным дизайном. Специально для тех, кто не может…

03.04.24

Штрафы за отказ в трудоустройстве инвалидов увеличат

В России могут увеличить штрафы для должностных лиц за отказ принять на работу людей с инвалидностью – до 20-30 тысяч рублей. Соответствующий…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.