Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Интенсивный бизнес-курс превратит вашу идею в проект!

27 сентября в Москве стартует Акселератор «Технологии возможностей» – серия мероприятий, которая позволит молодым предпринимателям, студентам и разработчикам сделать первый уверенный шаг в социальном бизнесе.

 

Первый этап акселератора включает в себя интенсив-курс, призванный оформить бизнес-идеи участников в реальные проекты.

 

В этот период будущих социальных предпринимателей ждёт серия интерактивных семинаров, мастер-классов и проектных сессий, на которых участники узнают о стратегическом и финансовым планировании, построят бизнес-модель проекта и научатся презентовать свои идеи инвесторам.

 

Спикерами акселератора станут российские эксперты в сфере социального и технологического предпринимательства, инвестиций и других областей. Они научат молодых разработчиков юридическим особенностям предпринимательства, расскажут, как продвигать свои проекты в социальных сетях и познакомят с реальными историями успеха.

 

Каждый участник сможет получить индивидуальные консультации у ведущих бизнес-тренеров, а также посетить крупнейшие производственные предприятия реабилитационной индустрии.

 

Интенсив-курс пройдёт в рамках Акселератора «Технологии возможностей» в Москве с 27 по 29 сентября.

 

Вслед за ним состоится состоится конкурс проектов, призёры которого  примут участие в Хакатоне «Технологии возможностей» и смогут представить свои разработки инвесторам в рамках специального Демо-дня. Победители Хакатона получат реальные денежные призы для реализации своих проектов.

 

Посмотреть полное расписание занятий и записаться на интенсив-курс можно здесь.

 

По вопросам участия можно также обратиться к координатору мероприятия Денису Сафонову: +7 (903) 254 83 44.

 

Акселератор «Технологии возможностей» проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

 

 

 

 

Последние новости

18.04.24

Всероссийский фестиваль ВОИ по парусному спорту стартует…

Ключевое событие лета и одно из основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) стартует уже 1 мая. В этот день в Тюмени…

16.04.24

Античная монета раскрыла тайну забытого императора

Нумизматика – ключ к нашему прошлому. Это не пустое бахвальство. Переоценить значение науки о древних монетах для истории очень трудно.…

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

10.04.24

Оплачиваемая стажировка в Ростове-на-Дону: протезирование…

Центр «Технологии возможностей» и Народный фронт приглашают специалистов, работающих на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской…

09.04.24

Предприятия реабилитационной индустрии стали победителями…

29 февраля 2024 года в Москве на площадке ВЭБ Центра были обнародованы результаты конкурса растущих российских брендов «Знай наших»,…

05.04.24

Выявлять! Демонстрировать! Тиражировать!

III Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдет с 13 по 18 мая 2024 года под единой концепцией «Равный разному…

05.04.24

Незрячие сотрудники Контакт-центра «Тёплый контакт»…

Работники московского Контакт-центра «Тёплый контакт» впервые приняли участие в Открытом турнире по мини-футболу, посвящённом 10-й…

05.04.24

Как жители ДНР, ЛНР и участники СВО проходят реабилитацию…

В марте 2024 года специалисты Центра «Технологии возможностей» и Народного фронта снова посетили Ростов-на-дону, чтобы помочь людям…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.