Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Анонсирован конкурс «Цифровой прорыв - 2019»

Выиграть денежный приз в 500 000 тысяч рублей, открыть своё дело, запустить производство за грантовые средства и вывести свой продукт на рынок можно в рамках одного конкурса, посвящённого информационным технологиям.

 

Масштабная программа призвана собрать и объединить таланты в области цифровой экономики со всей страны. Вступитьв борьбу за многочисленные награды смогут IT-специалисты, дизайнеры и управленцы в сфере цифровой экономики.

 

Первый этап конкурса уже начался - спешите зарегистрироваться до 12 мая, чтобы пройти отборочный хакатон!

  

Сам конкурс пройдёт в несколько этапов:  онлайн-тестирование, региональные отборочные хакатоны в 40 городах, а затем финал — крупнейший в России хакатон и программа преакселерации проектов.

 

400 лучших участников смогут получить грант от «Фонда содействия инновациям». Общая сумма грантового фонда - 200 млн рублей. А 20 команд-финалистов разделят главный денежный приз из общего фонда в 10 млн рублей.

 

Для специалистов, показавших себя с лучшей стороны, конкурс «Цифровой прорыв», помимо грантов и денежных наград, подарит возможность пройти специальную образовательную программу и вывести свой продукт на рынок: запустить собственный технологический бизнес и даже принять участие в реализации национальных проектов.

 

Часть участников получит предложение о трудоустройстве в ведущие российские компании.

 

Организатором конкурсного отбора при поддержке «Фонда содействия инновациям» выступит АНО «Россия — страна возможностей».

 

Получить подробную информацию о конкурсе и оставить заявку можно на официальном сайте: https://цифровойпрорыв.рф

 

Телефон горячей линии конкурса: 8-800-775-06-11.

 

Последние новости

25.04.24

Как подать сведения о своей компании в Минпромторг…

Воспользоваться дополнительной поддержкой государства и заявить о своей принадлежности к реабилитационной индустрии могут российские…

24.04.24

Технологический суверенитет России: «Стресс-тест» выявил…

Минувшие выходные ознаменовались большим событием для отечественного рынка «Нейронет». В подмосковном городе Долгопрудный собрались…

22.04.24

В московском метро тренируют собак-проводников

В столичной подземке вновь запустили программу по подготовке собак-проводников, которые затем помогают ориентироваться в городе незрячим…

19.04.24

Поделись мечтой и выиграй шагающую электроколяску-трансформер!…

Компания Caterwil объявила о старте творческого конкурса для людей с инвалидностью, нуждающихся в кресле-коляске. Для участия достаточно…

19.04.24

Комплексная реабилитация участников СВО: что страна…

Специальная военная операция внесла свои коррективы в работу российских производителей ТСР и организаций, оказывающих услуги по реабилитации.…

18.04.24

Всероссийский фестиваль ВОИ по парусному спорту стартует…

Ключевое событие лета и одно из основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) стартует уже 1 мая. В этот день в Тюмени…

16.04.24

Античная монета раскрыла тайну забытого императора

Нумизматика – ключ к нашему прошлому. Это не пустое бахвальство. Переоценить значение науки о древних монетах для истории очень трудно.…

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.