Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

10 лет на рынке медицинских изделий: «МЕДИТЭКС» празднует юбилей

Центр компетенций медицинской индустрии «МЕДИТЭКС» празднует свой первый юбилей. В феврале компании исполнилось 10 лет. За эти годы, благодаря консалтингу компании в области регистрации и локализации медизделий,  более 150 разработчиков, производителей и дистрибьюторов смогли оперативно вывести свою продукцию на российский рынок, а это значит, что миллионы соотечественников вовремя получили доступ к передовым технологиям здравоохранения.

  

С момента своего основания в 2010 году, компания «МЕДИТЭКС» принимает самое активное участие в жизни мединдустрии, участвуя в мероприятиях, организуя профильные семинары и конференции, а также регулярно освещая особенности отрасли в ведущих СМИ. Специалисты организации входят в экспертные советы, которые разрабатывают государственные стандарты по медицинским изделиям.

 

«Мы успели провести множество отраслевых мероприятий, подготовить сотни аналитических отчётов, ну и конечно, самое большое наше достижение - полученные нашими клиентами регистрационные удостоверения, сертификаты и вывод новой передовой продукции на рынок. В копилку наших достижений стоит также добавить разработанные стандарты, сопровождение НИОКР и многое другое. За эти годы «МЕДИТЭКС» сформировал уютную экосистему вывода на рынок медицинских изделий и технологий. Именно слаженная работа нашей команды помогла создать широкую партнёрскую сеть, которая позволяет быстро и эффективно решать запросы любых клиентов», – поделился глава компании Андрей Витальевич Виленский.

 

За 10 лет работы специалисты компании «МЕДИТЭКС» успешно реализовали около 200 различных проектов. Среди клиентов компании – лидеры отрасли и представители регулирующих органов.

 

Что такое «МЕДИТЭКС» сегодня?

 

Это центр компетенций медицинской индустрии, оказывающий широкий спектр консалтинговых и аналитических услуг в сфере обращения медизделий. Компания «МЕДИТЭКС» умеет работать с любыми проектами, на любом этапе, в том числе на условиях полного аутсорсинга. А также может осуществлять комплексное сопровождение проектов в режиме «одного окна».

 

Специалисты компании ведут мониторинг изменений отраслевого законодательства и практик ведения бизнеса. Опираясь на доскональное знание нормативной базы, богатый опыт, проверенные временем методики и специально созданные инструменты, они обеспечивают высокое качество оказываемых услуг, неукоснительно соблюдая все условия договора.

 

Весь штат компании – профессионалы с профильным образованием в области медицинской инженерии, маркетинга, юриспруденции, а также организации производства и управления качеством. Благодаря такой команде компания «МЕДИТЭКС» предлагает уникальный для российского рынка спектр услуг.

 

Подробнее о центре компетенций и его услугах можно узнать на официальном сайте.

 

Отраслевые новости можно посмотреть на тематической странице компании «МедТехИндустрия» в «Фейсбуке».

 

Последние новости

18.04.24

Всероссийский фестиваль ВОИ по парусному спорту стартует…

Ключевое событие лета и одно из основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) стартует уже 1 мая. В этот день в Тюмени…

16.04.24

Античная монета раскрыла тайну забытого императора

Нумизматика – ключ к нашему прошлому. Это не пустое бахвальство. Переоценить значение науки о древних монетах для истории очень трудно.…

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

10.04.24

Оплачиваемая стажировка в Ростове-на-Дону: протезирование…

Центр «Технологии возможностей» и Народный фронт приглашают специалистов, работающих на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской…

09.04.24

Предприятия реабилитационной индустрии стали победителями…

29 февраля 2024 года в Москве на площадке ВЭБ Центра были обнародованы результаты конкурса растущих российских брендов «Знай наших»,…

05.04.24

Выявлять! Демонстрировать! Тиражировать!

III Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдет с 13 по 18 мая 2024 года под единой концепцией «Равный разному…

05.04.24

Незрячие сотрудники Контакт-центра «Тёплый контакт»…

Работники московского Контакт-центра «Тёплый контакт» впервые приняли участие в Открытом турнире по мини-футболу, посвящённом 10-й…

05.04.24

Как жители ДНР, ЛНР и участники СВО проходят реабилитацию…

В марте 2024 года специалисты Центра «Технологии возможностей» и Народного фронта снова посетили Ростов-на-дону, чтобы помочь людям…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.