Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Волонтерам Москвы нужна ваша помощь

В рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ! и в преддверии празднования Дня добровольца в городе Москве пройдет конкурс, принять участие в котором могут жители столицы любого возраста.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

- придумать символ, с которым у вас ассоциируется добровольчество в городе Москве;

- выполнить работу в любой технике: на бумаге с использованием художественных средств или при помощи графического редактора;

- отправить работу на электронную почту mediabomb@mosvolonter.ru до 1 декабря 2020 года включительно;

- материалы должны быть в электронном виде в формате JPEG (фотографии рисунков, графические изображения), ширина и высота изображения в двух размерах: 1200px на 1200px и 600px на 600px. 

К участию не допускаются работы, содержащие изображения обнаженных людей, людей в нижнем белье, в том числе в купальных костюмах, а также материалы с фотосессий.

Этапы конкурса:

- полуфинал: экспертная оценка работ пройдет 3 декабря;

- финал: онлайн-голосование в официальной группе «Мосволонтер» в VK: 4 декабря;

- подведение итогов, объявление победителя: 4 декабря в 22:00.⠀

Работа победителя будет опубликована в официальных информационных ресурсах #Мосволонтер, на «аватарах» в социальных сетях руководителей и сотрудников волонтерских сообществ, медийных личностей и, конечно, команды #ВолонтерыМосквы.

Стать победителем сможет только один из вас 

Последние новости

19.04.24

Поделись мечтой и выиграй шагающую электроколяску-трансформер!…

Компания Caterwil объявила о старте творческого конкурса для людей с инвалидностью, нуждающихся в кресле-коляске. Для участия достаточно…

19.04.24

Комплексная реабилитация участников СВО: что страна…

Специальная военная операция внесла свои коррективы в работу российских производителей ТСР и организаций, оказывающих услуги по реабилитации.…

18.04.24

Всероссийский фестиваль ВОИ по парусному спорту стартует…

Ключевое событие лета и одно из основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) стартует уже 1 мая. В этот день в Тюмени…

16.04.24

Античная монета раскрыла тайну забытого императора

Нумизматика – ключ к нашему прошлому. Это не пустое бахвальство. Переоценить значение науки о древних монетах для истории очень трудно.…

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

10.04.24

Оплачиваемая стажировка в Ростове-на-Дону: протезирование…

Центр «Технологии возможностей» и Народный фронт приглашают специалистов, работающих на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской…

09.04.24

Предприятия реабилитационной индустрии стали победителями…

29 февраля 2024 года в Москве на площадке ВЭБ Центра были обнародованы результаты конкурса растущих российских брендов «Знай наших»,…

05.04.24

Выявлять! Демонстрировать! Тиражировать!

III Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдет с 13 по 18 мая 2024 года под единой концепцией «Равный разному…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.