Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Поддержка социальных предпринимателей и НКО в период пандемии: расскажите о своих потребностях

Представители НКО, социальные активисты и добровольцы могут принять участие в онлайн опросе, чтобы определить пути преодоления кризиса, вызванного пандемией COVID-19. Организаторы опроса также хотят оценить условия работы социальных предприятий и уровень внедрения цифровых технологий.

Опрос проводится Центром поддержки социальных инноваций и предпринимательства Impact Hub Moscow и Инкубатором «Технологии реабилитационной индустрии» в рамках проекта «Лаборатория инклюзивности».

По результатам проведенной оценки, планируется проведение Инкубационной программы, благодаря которой участники получат поддержку для реализации социально-предпринимательских инициатив. Лучшие проекты получат финансовую помощь по результатам конкурса.

Программа «Лаборатории инклюзивности» направлена на усиление финансовой и организационной устойчивости НКО, социальных предприятий и инициативных групп для смягчения влияния пандемии COVID-19 на уязвимые группы населения. Главным образом, в неё будут вовлечены организации и проекты, которые работают с социально уязвимыми группами населения (люди с инвалидностью, пожилые, маломобильные люди, одинокие люди, мигранты и т.д.).

Онлайн опрос проводится до 25 июня 2021 г.

Пройти его можно по ссылке.

Если ваша организация или инициативная группа заинтересовалась проектом «Лаборатория инклюзивности» или вы хотите проконсультироваться по онлайн опросу, свяжитесь с организаторами проекта по электронной почте: incubatorrit@ya.ru или с региональными координаторами Инкубационной программы:

  • Самара - mokeev.samara@gmail.com, +7 927 200-31-54;

  • Новосибирск - bizsreda.news@gmail.com, +7 (913) 935-98-45;

  • Владивосток - Svetlana.b219@gmail.com, +7 902 505-33-12;

Проект «Лаборатория инклюзивности» реализуется при финансовой поддержке Европейского союза.

 

 

 

Последние новости

19.04.24

Комплексная реабилитация участников СВО: что страна…

Специальная военная операция внесла свои коррективы в работу российских производителей ТСР и организаций, оказывающих услуги по реабилитации.…

18.04.24

Всероссийский фестиваль ВОИ по парусному спорту стартует…

Ключевое событие лета и одно из основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) стартует уже 1 мая. В этот день в Тюмени…

16.04.24

Античная монета раскрыла тайну забытого императора

Нумизматика – ключ к нашему прошлому. Это не пустое бахвальство. Переоценить значение науки о древних монетах для истории очень трудно.…

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

10.04.24

Оплачиваемая стажировка в Ростове-на-Дону: протезирование…

Центр «Технологии возможностей» и Народный фронт приглашают специалистов, работающих на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской…

09.04.24

Предприятия реабилитационной индустрии стали победителями…

29 февраля 2024 года в Москве на площадке ВЭБ Центра были обнародованы результаты конкурса растущих российских брендов «Знай наших»,…

05.04.24

Выявлять! Демонстрировать! Тиражировать!

III Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдет с 13 по 18 мая 2024 года под единой концепцией «Равный разному…

05.04.24

Незрячие сотрудники Контакт-центра «Тёплый контакт»…

Работники московского Контакт-центра «Тёплый контакт» впервые приняли участие в Открытом турнире по мини-футболу, посвящённом 10-й…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.