Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Конкурс! «Катэрвил» подарит электрическую коляску самому творческому ребёнку

Дети, которые нуждаются в электрической коляске, могут принять участие в конкурсе и выиграть современную коляску-вездеход, которая поможет им самостоятельно передвигаться, выезжать с родителями на природу и даже преодолевать препятствия на пересечённой местности.

Компания «Катэрвил» проводит конкурс на лучшую публикацию о своей мечте для детей в возрасте до 16 лет. Тема простая – юным участникам конкурса предлагают в свободной форме рассказать о том, как бы они использовали электрическую коляску-вездеход.

Главный приз – современное и технологичное устройство Caterwil 4WD, электроколяска, оснащённая полным приводом, гироскопом и 4 двигателями. Именно её получит победитель творческого конкурса «Если бы я был пилотом Caterwil».

Участникам могут помогать родители, друзья и воспитатели. Готовые рассказы необходимо опубликовать на своей личной странице в социальной сети, либо на странице человека, представляющего интересы ребенка.

Для участия в конкурсе нужно быть подписчиком групп компании-разработчика в социальных сетях:

·Вконтакте: www.vk.com/caterwil

·Facebook: www.facebook.com/GoCaterWil

·Instagram: www.instagram.com/gocaterwil

·Одноклассники: www.ok.ru/caterwil

 Кроме того, необходимо сделать репост записи о проведении конкурса на своей странице хотя бы в одной из указанных социальных сетей. Если это Instagram, то достаточно сделать репост в сториз с отметкой аккаунта «Катэрвил».

Написанный рассказ на тему «Если бы я был пилотом Caterwil» нужно опубликовать у себя на странице в любой из социальных сетей или в нескольких из них.

Организаторы конкурса будут искать рассказы участников при помощи хештегов. Поэтому ваш профиль должен быть открыт, а рассказ обязательно должен сопровождаться хештэгом#хочубытьпилотомCaterwil

Опубликовать рассказ с хэштегом необходимо до 23 мая. Все авторы публикаций, которые сделают репост данного анонса и подпишутся на страницы «Катэрвил», автоматически становятся участниками конкурса.

В финал конкурса попадут 10 участников, которые наберут больше всего «лайков» во всех своих социальных сетях, а также один участник, которого выберет команда жюри Caterwil.

Чтобы друзья и подписчики ставили лайки вашему рассказу, пересылайте им ссылки на ваши публикации в социальных сетях и мессенджерах. Просите поддержать ваш рассказ!

Рассказы, которые наберут больше всего «лайков», будут опубликованы в официальных социальных сетях «Катэрвил». Финальное голосование за выбор лучшего рассказа состоится в социальных сетях «Катэрвил» и продлится неделю – с 24 по 30 мая. В конкурсе победит тот участник, чей рассказ снова наберёт больше всех «лайков».

На время финального этапа голосования все группы «Катэрвил» станут закрытыми, то есть проголосовать за тот или иной рассказ смогут только подписчики группы, которые вступили в них заранее. Чтобы одержать победу в финале конкурса, приглашайте своих друзей и подписчиков вступить в группы «Катэрвил»!

Победитель будет объявлен в последний день голосования – 30 мая. Подсчет голосов состоится в 16:00 мск.

Подробней познакомиться с главным призом конкурса Caterwil 4WD можно на сайте производителя: www.caterwil.ru/product/kolyaska-vezdekhod-caterwil-4wd

В конкурсе имеют право участвовать жители Российской Федерации, Беларуси, Казахстана и Киргизии. Правила участия читайте на странице: www.docs.google.com/document/d/1TkgMvgbIVTSzthpewjgHWUZuqobhcNVUUBgu0yJtCAA

Желаем удачи!

Последние новости

22.04.24

В московском метро тренируют собак-проводников

В столичной подземке вновь запустили программу по подготовке собак-проводников, которые затем помогают ориентироваться в городе незрячим…

19.04.24

Поделись мечтой и выиграй шагающую электроколяску-трансформер!…

Компания Caterwil объявила о старте творческого конкурса для людей с инвалидностью, нуждающихся в кресле-коляске. Для участия достаточно…

19.04.24

Комплексная реабилитация участников СВО: что страна…

Специальная военная операция внесла свои коррективы в работу российских производителей ТСР и организаций, оказывающих услуги по реабилитации.…

18.04.24

Всероссийский фестиваль ВОИ по парусному спорту стартует…

Ключевое событие лета и одно из основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) стартует уже 1 мая. В этот день в Тюмени…

16.04.24

Античная монета раскрыла тайну забытого императора

Нумизматика – ключ к нашему прошлому. Это не пустое бахвальство. Переоценить значение науки о древних монетах для истории очень трудно.…

15.04.24

Услышать победу: английский футбольный клуб одел глухих…

Глухие и слабослышащие фанаты футбольного клуба «Ньюкасл Юнайтед» в минувшую субботу смогли почувствовать шум стадиона в буквальном…

12.04.24

Государство оплатит авиаперелёты инвалидов II группы…

В Государственной Думе предложили ввести субсидии на авиабилеты для инвалидов IIгруппы. С такой инициативой выступила депутат Яна Лантратова,…

10.04.24

Оплачиваемая стажировка в Ростове-на-Дону: протезирование…

Центр «Технологии возможностей» и Народный фронт приглашают специалистов, работающих на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской…

09.04.24

Предприятия реабилитационной индустрии стали победителями…

29 февраля 2024 года в Москве на площадке ВЭБ Центра были обнародованы результаты конкурса растущих российских брендов «Знай наших»,…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.