Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Голосуй за лучших! Финалистов премии в области реабилитации и доступной среды выберут онлайн-голосованием

С 28 по 30 октября пройдёт предварительный этап отбора номинантов на Премию «Надежда на технологии». Читатели и болельщики самостоятельно определят финалистов. Успейте проголосовать!

 

На премию номинировалось 68 кандидатов, представляющих более 30 ведущих предприятий реабилитационной индустрии. И уже сейчас каждый из них ждёт поддержки сторонников, читателей и всех неравнодушных.

 

В каждой из номинаций только трое лучших будут представлены в финале, который пройдёт 1 ноября в стенах форума «Надежда на технологии». Финалистами станут те участники, за кого проголосует больше всего людей. Сделать это можно здесь.

 

Внимание! Проголосовать разрешается только за одного кандидата в каждой номинации. Голосование бесплатное!

 

Напомним, что в этом году премия представлена 8 номинациями:

 

1.  За вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна;

2.  Лучший социально-ориентированный стартап 2019 года в сфере реабилитационных технологий и устройств;

3.  За личный вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий;

4.  Лучшая публикация в СМИ на тему инновационных разработок в реабилитационной индустрии;

5.  Лучшее решение в сфере трудоустройства людей с инвалидностью;

6.  Лучшее решение в сфере универсального дизайна;

7.  Лучший экспортный проект в сфере реабилитационной индустрии;

8.  За внедрение решений в сфере обеспечения доступной среды.

 

Среди участников самые разные организации социальной направленности: Сбербанк, ГК «Исток-Аудио», МГТУ им. Н.Э. Баумана, Сибирский НИИ Автоматизации и Управления, Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска, «Вертикаль», «Моторика», «Метиз», «Сколиолоджик», Лаборатория «Сенсор-Тех», а также множество других предприятий реабилитационной индустрии, включая 17 стартапов, которые поборются за премию в своей номинации.

 

Финалисты встретятся в стенах форума «Надежда на технологии» – именно там будут определены победители. Выбрать их предстоит участникам и гостям мероприятия – правом голоса будут обладать все присутствующие.

 

Вручение премии традиционно – одно из ключевых событий форума «Надежда на технологии». Номинантами конкурса становятся разработчики, предприниматели и другие представители реабилитационной индустрии, добившиеся наибольших успехов в одном из направлений деятельности.

 

Голосуйте: http://award.promise-of-tech.ru/

Последние новости

28.03.24

Дети с аутизмом нарисовали принты для коллекции женской…

В России выпустили линейку женской одежды, которую украшают рисунки детей с расстройством аутистического спектра (РАС). Коллекция получила…

27.03.24

Илон Маск разрабатывает зрительные импланты для незрячих

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск заявил на своих страницах в социальных сетях о разработке нейрочипов, которые помогут…

26.03.24

Документальные фильмы про медицину и реабилитацию:…

В российской столице запущен проект документального кинематографа, посвящённый медицине, фармацевтической промышленности и реабилитационной…

25.03.24

История, доступная для всех. Как создаются тактильные…

Потрогать историю сегодня можно буквально. Трёхмерные модели, воссоздающие облик древних артефактов, доступны для тактильного контакта…

25.03.24

Инвалид-колясочник погиб, спасая девушку в Crocus City…

Среди погибших в результате теракта в Москве оказался 25-летний певец Максим Вербенин, передвигающийся на кресле-коляске. Он не смог…

22.03.24

Беспомощность, агрессивность, ограниченность: 10 мифов…

Специально к 21 марта, Всемирному дню людей с синдромом Дауна, редакция АСИ подготовила материал о главных заблуждениях, связанных…

21.03.24

«Не на айфоны люди берут кредиты, а на реальную жизнь».…

С 2024 года родители детей-инвалидов смогут работать, не теряя пособие по уходу за своими детьми, а дети-инвалиды, потерявшие отцов…

21.03.24

Чемпионат мира по шахматам для людей с инвалидностью…

Осенью 2024 года шахматисты с нарушением зрения со всего мира встретятся в отеле «Палас» города Петровац в Черногории. Здесь с 25 октября…

20.03.24

Обязательная маркировка медизделий и кресел-колясок…

Бороться с нелегальными медицинскими товарами поможет маркировка медизделий. Так, согласно постановлению правительства, с текущего…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.