Москва, Павелецкая наб., 2с3 +7 (499) 550-10-36

Конкурс: получи коляску вездеход за лучший рассказ о мечте

Компания «Катэрвил» анонсировала новый конкурс для людей, передвигающихся на креслах-колясках, а также их родственников. Чтобы получить электроколяску, необходимо опубликовать короткий рассказ о том, как бы вы использовали трансформер ступенькоход Caterwil GTS5.

Рыночная цена вездеходной коляски – 530 000 рублей. Такое устройство позволяет с комфортом передвигаться по улице, а также подниматься и спускаться по любым лестницам – в подъездах, в общественных заведениях, на уличных переходах. 

По итогам конкурса Caterwil GTS5 совершенно бесплатно достанется тому, чей рассказ больше всего вдохновит разработчиков. Для участия необходимо выполнить несколько простых условий.

 

1. Стать подписчиком минимум одной из групп разработчиков в социальных сетях

Facebook: https://www.facebook.com/groups/caterwil

Вконтакте: https://vk.com/caterwil

Одноклассники: https://ok.ru/caterwil

Instagram: https://www.instagram.com/gocaterwil/

2. Сделать репост данной записи у себя на странице в одной из социальных сетей (ВК, ОК, FB, Instagram)

3. Опубликовать рассказ о своей мечте в любой социальной сети. Сообщение должно начинаться с фразы «Если бы у меня была коляска Caterwil GTS5…». Закрепите публикацию вверху страницы!

 

В конкурсе могут участвовать как люди с инвалидностью, которым необходима электроколяска, так и члены их семей. В случае, если рассказ пишет родственник, то он должен начинаться с фразы «Если бы у моего сына (дочери, брата, отца и т.д.) была коляска Caterwil GTS5».

Формат рассказа и стиль повествования, могут быть самыми разными. Автор может продемонстрировать свою мечту в виде текста или текста с фотографиями, а может рассказать о ней на видео или объединить все форматы подачи одновременно.

Организаторы конкурса будут искать участников и их рассказы при помощи хештегов. Поэтому ваш профиль должен быть открыт, а рассказ обязательно должен сопровождаться тремя тегами: #Катэрвил #Caterwil  #ХочуCaterwilGTS5

Первый этап конкурса проходит с 22 июня по 20 июля – в этот промежуток времени можно размещать рассказы на своих страницах в социальных сетях, соблюдая приведённые выше условия. Во второй этап попадут 10 произведений, суммарно набравшие наибольшее количество «лайков». А также один рассказ, который жюри конкурса сочтет самым интересным. Итого, в финал пробьются 11 участников.

Обратите внимание, что свои рассказы можно и нужно публиковать во всех социальных сетях: ВК, ОК, FB, Instagram. Это увеличит ваши шансы на победу, ведь все лайки суммируются!

Счастливый обладатель коляски будет выбран после 21 июля с помощью голосования в официальных группах «Катэрвил» во «Вконтакте», «Одноклассниках», Facebook и Instagram.

При этом, чтобы исключить накрутку голосов, с 21-ого июля все официальные группы станут закрытыми – проголосовать смогут только их подписчики. Заранее приглашайте своих друзей подписаться!

Подробней познакомиться с главным призом конкурса можно на странице Caterwil GTS5: https://caterwil.ru/product/invalidnaya-kolyaska-stupenkohod-caterwil-gts5/

Изучить все условия конкурса можно здесь: https://docs.google.com/document/d/1ImTKVNNN9f1NqirOIXHe8TmTlhOHAccHRI70Txv9Pfg/edit?usp=sharing

 

 Для справки:

«Катэрвил» – российская компания, созданная новосибирским инженером-изобретателем, создавшим уникальную коляску-ступенькоход, позволяющую людям с инвалидностью подниматься и спускаться по лестницам без посторонней помощи.

Основной продукт CaterWil – функциональный вездеход на электродвигателе с трансформирующейся ходовой частью. Для движения по ровной поверхности используются колёса, а для преодоления препятствий и лестниц предусмотрены гусеницы. За счет такого распределения достигается высокая проходимость и плавность хода. При этом габариты CaterWil не превышают габаритов обычной электроколяски.

Первый опытный образец был представлен публике на форуме «Новосибирск – город безграничных возможностей - 2016». На соревнованиях Cybathlon Experience в Дюссельдорфе в своей номинации коляска CaterWil опередила всех конкурентов, завоевав уверенную победу в 2017 и 2018 годах, а также заняв второе место в 2019 году.

Последние новости

15.03.24

Цены на важные лекарства возьмут на контроль

В этом году серьёзно изменится контроль за ценами на жизненно необходимые лекарства, следует из дорожной карты Росздравнадзора. Процесс…

14.03.24

Как оформить уход за нетрудоспособным человеком?

Если кто-то из ваших близких или друзей нуждается в постоянной заботе, вы можете оформить уход за нетрудоспособным гражданином, даже…

13.03.24

Электронный сертификат стал популярней благодаря маркетплейсам

Россияне с инвалидностью стали в два раза чаще использовать электронный сертификат для приобретения технических средств реабилитации,…

12.03.24

«Мы можем всё!»: стартовал творческий конкурс о достижениях…

Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) объявило о начале творческого конкурса по созданию видеороликов «Мы можем всё!». Конкурс призван…

12.03.24

Минтруд предлагает учитывать группу инвалидности при…

Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило постановление, согласно которому при приёме на работу людей с ОВЗ квота будет…

11.03.24

Перспективы рынка «Нейронет» в России: есть деньги,…

Стремительное развитие нейротехнологий в XXI веке привело к образованию целого рынка с собственной структурой и своими особенностями,…

07.03.24

«Импульс добра»: стартовал конкурс для социальных предпринимателей…

Фонд «Наше будущее» объявил о старте ежегодной Премии «Импульс добра», миссия которой – поощрять социальных предпринимателей, общественных…

06.03.24

Кешбэк для инвесторов и поддержка университетских проектов:…

Поддержка стартапов, запущенных молодыми учёными – студентами, аспирантами или преподавателями российских вузов, а также недавними…

05.03.24

Дети-инвалиды и инвалиды с детства, потерявшие отца…

Российские сенаторы и депутаты подготовили проект федерального закона, в рамках которого люди с инвалидностью, чей родитель погиб в…

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.